Высшая школа бизнеса НГУЭУ запускает Бизнес-клуб

Новая нетворкинг-площадка для профессиональных менеджеров и собственников бизнеса откроется 25 октября. Встречи будут проходить раз в месяц.

Заседания клуба будут проходить один раз в месяц в формате свободного выступления спикера дня, обсуждения тезисов его выступления, свободного общения и презентаций членов клуба. Организаторы надеются, что бизнес-клуб станет для активных участников деловой жизни Новосибирска местом, где они смогут обсудить актуальные проблемы и состояние экономики, получить информацию и вдохновение для новых свершений, найти партнеров, единомышленников, сотрудников в свою команду.  

По словам организаторов клуба, встреча будет полезна всем, кто связывает свою деятельность с разработкой новых продуктов в любой сфере. Это могут быть как программные приложения, так и станки, оборудование; как услуги и сервисы, так и образовательные программы.

Первая встреча состоится 25 октября в 19:00. На ней директор по развитию компании NPM group Сергей Чирва расскажет, как создавать реально работающие продукты быстро, качественно и с удовольствием, используя Agile –  подход к управлению проектами, который решает проблемы традиционного проектного менеджмента. На федеральном уровне эту технологию продвигает президент «Сбербанка» Герман Греф, а в Новосибирске – Сергей Чирва. Эксперт, ускоривший разработку новых продуктов компании NPM в несколько раз, расскажет и покажет, что такое Agile, и как эта технология помогает вывести компанию и ее продукты на новый уровень.

Для посещения клуба нужно пройти регистрацию

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.